Wir sind immer gerne für Sie da:

T. 08453 - 34 85-0

 
 
 

MITARBEITER

 
START
 
MARKEN
 
AUTOHAUS
 
FAHRZEUG-
BESTAND
 
NEWS &
ANGEBOTE
 
SERVICE
 
MITARBEITER
 
STELLEN-
ANGEBOTE
 
KONTAKT

Persönlich und nah
in familiärer Atmosphäre.

Das gesamte Team vom Autohaus Klepmeir
ist immer gerne für Sie da.

Geschäftsführer

Martin Klepmeir
Geschäftsführer (Verkauf)
08453/3485-15
Martin.Klepmeir@klepmeir.de

 

Robert Klepmeir
Geschäftsführer (Werkstatt)
08453/3485-19
Robert.Klepmeir@klepmeir.de

         

Michael Klepmeir (senior)
08453/3485-21
info@klepmeir.de

 

Silvia Freihart
Assistenz der Geschäftsleitung
08453/3485-15
Silvia.Freihart@klepmeir.de

 

Verkaufs-Team

Michael Klepmeir
Verkaufsberater
08453/3485-28
Michael.Klepmeir@klepmeir.de

 

Andreas Plomitzer
Verkaufsberater
08453/3485-26
Andreas.Plomitzer@klepmeir.de

         

Hubert Richstein
Verkaufsberater
08453/3485-30
Hubert.Richstein@klepmeir.de

 

Tobias Roith
Verkaufsberater
08453/3485-35
Tobias.Roith@klepmeir.de

 

Service-Team

Simon Lutschnikov
Techniker Spezialgebiet Abarth
08453/3485-0
Simon.Lutschnikov@klepmeir.de

   

Christa Schweiger
Serviceannahme
08453/3485-11
Christa.Schweiger@klepmeir.de

         

Birgit Germann
Serviceannahme
08453/3485-11
Birgit.Germann@klepmeir.de

 

Stefanie Euringer
Serviceannahme
08453/3485-17
Stefanie.Euringer@klepmeir.de

 

Teile- & Zubehör-Team

Oktay Ucar
Teile & Zubehör
08453/3485-14
Oktay.Ucar@klepmeir.de

 

Dominik Steger
Teile & Zubehör
08453/3485-24
Dominik.Steger@klepmeir.de

         

Doris Oswald
Teile & Zubehör
08453/3485-24
Doris.Oswald@klepmeir.de

 

 

 
 

Büro-Team

Sanja Djuricic
Disposition
08453/3485-31
Sanja.Djuricic@klepmeir.de

 

Irmgard Stoll
Kundenbetreuung
08453/3485-35
Irmgard.Stoll@klepmeir.de

         
   
 
 

Obere Hauptstraße 8
85084 Winden am Aign
.... direkt an der Autobahn
Ausfahrt A9-Langenbruck

Telefon
Telefax
Internet
Email

+49 (0) 84 53 / 34 85-0
+49 (0) 84 53 / 34 85-34
www.klepmeir.de
info@klepmeir.de

Die großen MARKEN:
Abarth 500, Abarth 500C, Abarth Punto Evo, Fiat, Panda, 500, 500C, Punto, Bravo, Qubo, Doblo, Sedici, Freemont, Fiat Professional, Ducato, Scudo, Fiorino, Strada, Alfa Romeo, Brera, Spider, 156, 147, Mito, Guillietta, 159, 159SW, Transporter, Jeep, Liberty, Wrangler, Unlimited, Grand Cherokee, Compass, Patriot, Lancia, Delta, Ypsilon, Musa, Thema, Voyager, Flavia

Mit dem umfassenden SERVICE:
Reifen, Räder, Service, Werkstatt, Öl, Bremsen, Auspuff, Felgen, Inspektion, Kundendienst, Abschleppservice, AU, TÜV, Abgasecheck, Autowäsche, Showroom, Abarth School of Racing, Tuning, Autovermietung

       

© 2012 Autohaus Klepmeir GmbH & Co. KG   |   Impressum   |   Kontakt